‘Мир! Труд! Брют!’ - Винный ресторан «Пошаблим?» Skip to content
‘Мир! Труд! Брют!’

‘Мир! Труд! Брют!’

Мир! Труд! Брют!

Майские праздники под искры французского игристого по специальной цене! 🥂

Друзья, до конца праздников приглашаем вас на главный трудовой субботник- по дегустации французского игристого! ☺️ Звучит заманчиво, не правда ли?) Специально для наших гостей мы откупорили золотой винный погреб с самой вкусной ценой-390р за бокал дерзкого и смелого ‘Charles de Fere’👌🏻

Наш француз привык нарушать правила, почему бы и нам не нарушить ‘трудовую неделю’? 😉 И вот почему ⤵️

Вы знали, что виноделы-тоже творческие люди, порой отодвигающие каноны на 2-ой план. Экспрессия и индивидуальный подход стоит им указаний на этикете, но и порой-авторского признания. Например, если производитель в Тоскане решит использовать международный сорт а-ля Каберне Совиньон, он может забыть о наивысшей классификации DOCG, но разве винного творца могут напугать бюрократические мелочи?

Так и наш герой создал игристое вино, наплевав на все каноны: купил виноград на севере и юге Франции, смешал различные вкусовые нюансы и получил звонкий. и элегантный ‘Jean Louis’, успевший влюбить в себя сотни гурманов.

Друзья, до конца майских праздников шаблим под звуки французской шарманки с бокалом Charles de Fere’ 🥂

Нажимая кнопку “Забронировать”, Вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Парковка находится в минуте от ресторана на территории ЖК Art Residence. Стоимость — 350 р. в час.

Въезд со стороны Ленинградского проспекта в арку с вывеской «Кукушка». На шлагбауме нажать кнопку охраны и сказать «Шабли». 

Тут же заезжаете под второй шлагбаум на территорию Art Residence и, взяв парковочную карту, занимаете любое свободное место.

Теперь остается пройти пару минут до ресторана через арку, в которую вы въезжали, и повернуть направо!

А мы вас уже ждём!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Прекрасно 💖🍪
Политика конфиденциальности