‘Выходные со вкусом хрустящего игристого и воздушного попкорна под live jazz’. - Винный ресторан «Пошаблим?» Skip to content
‘Выходные со вкусом хрустящего игристого и воздушного попкорна под live jazz’.

‘Выходные со вкусом хрустящего игристого и воздушного попкорна под live jazz’.

Друзья, а мы начинаем #выходныевПошаблим! 

Weekend со вкусом королевского игристого и воздушного попкорна под live jazz concert. 

В пятницу с 19:30-игристо танцуем под наших любимых джазовых исполнительней: Вячеслав Ахметзянов и Ираклий Долидзе 💃

И все выходные пробуем самое смелое сочетание этой весны. Роскошное французское шампанское ‘Alliance’ brut со сладким попкорном! 💥 Удивили? Звучит интригующе, не правда ли? Но вы не представляете, в каком восторге будут ваши вкусовые рецепторы от тандема воздушной лопающейся candy кукурузы и хрустящего бленда от старинного шампанского дома Clion. Микс Шардоне и Пино Менье с виноградников класса Premier cru с незабываемым вкусом спелых яблок, ароматных пончиков и тонкого известняка. 

Друзья, вы видели, чтобы шампанское разливали по бокалам? А мы ломаем систему! 💥 С этой недели бокал роскошного ‘Alliance’ всего 1300р. Давайте вместе открывать и новые сочетания, и как можно больше бутылок! 😉

Пошаблим? 🥂

Нажимая кнопку “Забронировать”, Вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Парковка находится в минуте от ресторана на территории ЖК Art Residence. Стоимость — 350 р. в час.

Въезд со стороны Ленинградского проспекта в арку с вывеской «Кукушка». На шлагбауме нажать кнопку охраны и сказать «Шабли». 

Тут же заезжаете под второй шлагбаум на территорию Art Residence и, взяв парковочную карту, занимаете любое свободное место.

Теперь остается пройти пару минут до ресторана через арку, в которую вы въезжали, и повернуть направо!

А мы вас уже ждём!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Прекрасно 💖🍪
Политика конфиденциальности