Романтический сет на двоих от «Пошаблим?» - Винный ресторан «Пошаблим?» Skip to content

Романтический сет на двоих от «Пошаблим?»

12-14 февраля
Стоимость — 5900 руб. на двоих

Присоединиться к мероприятию

14 февраля во всем мире отмечают день Святого Валентина. Этот день — отличный повод сказать любимым о своих чувствах и посвятить время только друг другу. В самый романтичный праздник года ресторан «Пошаблим?» приглашает гостей на гастрономический сет на двоих 🍽

Меню сета:

• Маринованная чёрная треска в яблочном мисо соусе. Подаётся с нежным картофельным кремом на основе крабового соевого соуса.

• Севиче из розовых креветок, маринованных в цитрусовом соусе. Подаётся на подушке «Тайгер Милк», в основе которого манговое пюре, кинза, брынза и кокосовое молоко.

• Салат с карамелизированной грушей. Подаётся с микс салатом, заправленным восточным соусом на основе меда, мяты, петрушки и базилика. С кусочками дорблю и крабового соевого соуса.

• Pascal Bouchard, Petit Chablis «Blancs Cailloux» 0,75 AOC, 2015. Белое сухое вино с оттенками зелёных яблок, грейпфрута и лимона.

Предварительная бронь обязательна.

Нажимая кнопку “Забронировать”, Вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Парковка находится в минуте от ресторана на территории ЖК Art Residence. Стоимость — 350 р. в час.

Въезд со стороны Ленинградского проспекта в арку с вывеской «Кукушка». На шлагбауме нажать кнопку охраны и сказать «Шабли». 

Тут же заезжаете под второй шлагбаум на территорию Art Residence и, взяв парковочную карту, занимаете любое свободное место.

Теперь остается пройти пару минут до ресторана через арку, в которую вы въезжали, и повернуть направо!

А мы вас уже ждём!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Прекрасно 💖🍪
Политика конфиденциальности